Categorie

TP-Link TL-SM311LS modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit s mini-GBIC SFP 1310 nm
  • TP-Link TL-SM311LS modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit s mini-GBIC SFP 1310 nm

TP-Link TL-SM311LS modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm

TL-SM311LS
5 Articoli

TP-Link TL-SM311LS, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m

Riferimenti Specifici

Prezzo
16,51 €
Iva inclusa
Quantità
Disponibile - Spedizione in 2 - 3 giorni

 

Acquisti rapidi e sicuri paga con Paypal

 

Spedizioni rapide con Corriere espresso

 

Assistenza telefonica: Tel. 0383 83405

TP-Link TL-SM311LS. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC/SFP
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Tipo interfacciamini-GBIC/SFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Fibra multimodale (MMF) supportataNo
Connettore a fibra otticaLC (UPC)
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)9/125 µm
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Standard di reteIEEE 802.3z
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85369010
TL-SM311LS
5 Articoli

TP-Link TL-SM311LS, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m

Riferimenti Specifici

Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.